Мы предоставляем услуги эвакуатора и в других городах России:

+7(963)350-61-62

Причины вызова эвакуатора

Эвакуатор хондай белого цветаНаш опыт показывает, что спрос на эвакуаторы почти не изменяется в течение года. То есть такая служба востребована всегда! Что же заставляет водителей вызывать эвакуатор и в летний зной, и в зимний холод? Представляем вам ряд причин, по которым чаще всего мы отправляется на помощь:

  • Автомобиль не заводится. Это может происходить по различным причинам...
    • Первая из них — это отказ работоспособности определенных деталей (от заедания замка зажигания до проблем с двигателем). Не всегда возможно выполнить необходимый ремонт на месте.
    • Вторая — проблемы с электроникой. Новые машины буквально напичканы ею. Одна беда — не все платы и проводки выдерживают российские погодные условия: перепады температур, повышенную влажность воздуха и т. д. В итоге техника выходит из строя в самый неподходящий момент.
    • Третья причина, казалось бы, банальна — закончился бензин. Можно, конечно, попробовать одолжить пару литров у «коллег по рулю», проезжающих той же дорогой, и спокойно доехать до заправки.Но можно обратиться и к нашим услугам.
  • Авария. Зимой основной причиной аварий становится гололед, а летом — плотный поток машин. Но вне зависимости от причины аварии, итог один — машина либо в кювете, либо посреди трассы в плачевном состоянии. Без помощи эвакуатора обойтись очень и очень сложно.
  • Блокировка колес. Эта проблема часто настигает любителей разогнаться, а затем резко затормозить. Эффектный маневр вызывает блокировку колес и невозможность дальнейшего движения. В таких случаях вызывается эвакуатор с возможностью полной погрузки.
  • Транспортировка. Самая обычная транспортировка автомобиля, мотоцикла, скутера и так далее из точки, А в точку Б. Чаще всего заказчиками являются компании или фирмы, продающие машины, но бывают и исключения в виде частных лиц.

Это основные причины вызова эвакуатора, но этот перечень — далеко не полный…
Компания «ЭвакуаторПрофи» может позволить себе выполнить любые ваши пожелания, так как имеет свой автопарк, содержащий исправную современную технику, включая круглосуточный эвакуатор. Звоните нам +7(969)971-20-50 и убедитесь сами!

Позвонить и оформить
^ Вверх