Мы предоставляем услуги эвакуатора и в других городах России:

+7(969)971-20-50

Статьи от нашей компании

Вашу машину увезли на эвакуаторе? Что делать?

Вы проявили неосторожность и оставили машину там, где этого не следовало делать по закону? Закономерным итогом этого явился тот факт, что эвакуатор увез машину. Куда звонить, чтобы вернуть свое средство передвижения как можно быстрее?

Виды эвакуаторов

Многие могут думать, что эвакуатор – это просто машина с краном и платформой. Между тем, разновидностей этих машин довольно много, на них установлено различное оборудование для различных ситуаций. Эвакуация автомобилей может осуществляться в любых условиях, при том автомобили находятся в разных состояниях – именно этим и объясняется это многообразие видов эвакуаторов. Обо всем подробнее – в соответствующем разделе.

Причины вызова эвакуатора

Наш опыт показывает, что спрос на эвакуаторы почти не изменяется в течение года. То есть такая служба востребована всегда! Что же заставляет водителей вызывать эвакуатор и в летний зной, и в зимний холод?

Особенности использования эвакуатора с краном-манипулятором

Хорошие фирмы заботятся о том, чтобы персонал был достаточно квалифицирован для того, чтобы предоставить полную информацию об услуге, а также ответить на все необходимые вопросы. В свою очередь, диспетчер также обязан задать Вам ряд вопросов, которые позволяют подобрать наиболее подходящую технику для эвакуации.

Позвонить и оформить
^ Вверх