Мы предоставляем услуги эвакуатора и в других городах России:

+7(963)350-61-62

Особенности использования эвакуатора с краном-манипулятором

Фото эвакуатора внедорожника с краном-манипулятором.Хорошие фирмы заботятся о том, чтобы персонал был достаточно квалифицирован для того, чтобы предоставить полную информацию об услуге, а также ответить на все необходимые вопросы. В свою очередь, диспетчер также обязан задать Вам ряд вопросов, которые позволяют подобрать наиболее подходящую технику для эвакуации.

К сожалению, в настоящее время существуют недобросовестные компании, качество услуг которых совершенно не соответствует их цене. Как не попасть впросак?
Ниже представлены несколько правил, пользуясь которыми, вы избежите ошибок при вызове эвакуатора.

В разговоре с диспетчером:

  1. Постарайтесь отвечать на вопросы как можно более полно. От этого зависит, какой эвакуатор вам вышлют. Ведь для разных машин с различными типами поломки нужны разные эвакуаторы.
  2. Узнайте, каким парком машин обладает компания. Возможно, у них не окажется необходимой вам техники — тогда вам придется обратиться в другую компанию.
  3. Точно укажите адрес, по которому находитесь и куда собираетесь транспортировать авто. Это делается для уточнения дальности маршрута, и, соответственно, и расчета стоимости.
  4. Оговорите сроки прибытия эвакуатора.
  5. Заранее оговорите необходимость выдачи накладной или чека. Прибывший к вам водитель может не иметь с собой данных документов.
  6. Уточните конечную стоимость услуги и узнайте, в связи с чем она может измениться, чтобы потом не нервничать, оплачивая дополнительные траты.

Во время ожидания эвакуатора:

  • Приготовьте все необходимые документы на машину;
  • Заберите из салона личные вещи;
  • Составьте доверенность. Будет достаточно обычной расписки. Это делается в случае, когда авто будет транспортироваться без вашего присутствия.
  • Составьте акт приема-передачи. Это позволит избежать разногласий и споров по поводу повреждений.

Конечно же, лучше всего предусмотрительно отыскать номер телефона эвакуатора проверенной фирмы заранее — по рекомендации знакомых или через интернет. Одни из самых дешевых услуг эвакуатора в Липецке предоставляет компания «ЭвакуаторПрофи». Звоните и заказывайте по телефону +7(969)971-20-50!

Позвонить и оформить
^ Вверх