Мы предоставляем услуги эвакуатора и в других городах России:

+7(963)350-61-62

Техпомощь на дорогах Липецка

Каким образом защитить свою поездку от вынужденного срыва, произошедшего по причине неисправностей в машине? Самым простым способом в этом случае будет комплексный осмотр всех частей, которые вызывают у вас подозрения по части наличия дефектов и надежности дальнейшей работы. Сколько важных встреч, командировок и путешествий было испорчено по банальной причине — автомобиль заглох где-то в глуши и не было никакой возможности завести двигатель по-новой. У кого-то не было нужного инструментария, кто-то вообще не в ладах с ремонтом транспортных средств. Случаются и ситуации, в которых дефекты настолько глубоки и сложны, что исправить их в пути без специального оборудования никак нельзя. 

Так что грамотная диагностика, выполненная своими усилиями или же с помощью профессиональных автомехаников, может предотвратить по-настоящему серьезные трудности и сохранить ваши планы. Но что предпринять, если ситуация уже стала реальностью и требуется срочное вмешательство специалистов? Вызывайте техпомощь на дороге Липецка —  передвижную автомастерскую, готовую практически в любое время выехать на место и устранить неполадки в вашем автомобиле. Эти службы выездного сервиса некоторое время действуют, причем пользуются довольно высоким спросом среди населения. В Липецке помощь на дороге предлагает и наша компания. У нас есть исчерпывающий набор технического оснащения. Большую часть поломок можно решить на месте, но иногда без полноценного автосервиса не обойтись, в этом случае мы предлагаем услуги эвакуатора. Если мы окажемся бессильны в техническом обслуживании на дороге Липецка, то транспортируем ваш автомобиль по любому адресу, который вы укажете.

Наши услуги техпомощи на дороге в Липецке

В некоторых курьезных случаях люди забывают ключи в салоне, а сами спокойно уходят в магазин или еще куда-то. Возвратившись, они не могут понять, как могли настолько лишиться внимательности, но ничего не поделаешь. Тут служба аварийной техпомощи на дороге тоже сыграет важную роль в решении вашей проблемы. «ЭвакуаторПрофи»  в Липецке выручит автомобилистов в трудную минуту. Мы прдлагаем широкий список услуг технической помощи в дорогеФото процесса прикуривания авто в Липецке:

  • Ремонт и подкачка колес либо их замена;
  • Прогрев и запуск двигателя;
  • Подвоз бензина и дизельного топлива;
  • Разблокировка сигнализации;
  • Устранение проблем с электрикой;
  • Замена бензонасоса, генератора;
  • Диагностика автомобиля;
  • Трезвый водитель;
  • Зарядка аккумулятора или доставка нового;
  • Извлечение автомобиля из кюветов, сугробов и других труднодоступных мест.

Преимущества заказа технической помощи в «ЭвакуаторПрофи»

Мы не гонимся за тем, чтобы поднять цену на услуги техпомощи в Липецке, а стремимся максимально удовлетворить потребности клиента и оказать помощь в решении его проблемы. Точная стоимость зависит  от рыда параметров, причем итоговая цена озвучивается сразу, поэтому клиент может сразу определиться со своими финансовыми возможностями. Параметры влияющие на стоимость:

  • удаленность места оказания техпомощи;
  • сложность поломки;
  • необходимость использования дополнительного оборудования.

Существенным достоинством услуг технической помощи на дороге нашей компании является то, что мы оказываем услуги быстро и выезжаем круглосуточно, не включая в стоимость дополнительную плату за работу в ночное время, выходные и праздничные дни.

Для заказа услуги техпомощи в Липецке воспользуйтесь нашим номером телефона: +7(963) 350-61-62. Мы оперативно и качественно приедем на помощь!

Наши услуги
Ожидание по просьбе клиента от 500 руб
Подача автомобиля технической помощи (в пределах черты города) от 500 руб
Подача автомобиля технической помощи (за пределы черты города) за 1 км. пробега 40 руб
Подвоз топлива (без учета стоимости топлива) от 500 руб
Запуск двигателя от 500 руб
Зарядка аккумулятора от 500 руб
Замена, подкачка колеса (1 шт) от 500 руб
Позвонить и оформить
^ Вверх